7908 PYTHON BLACK
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7908 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 529kg |
| Block | 7908 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 1058kg |